Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования dok

Приказ управления образованием администрации МО "Ахтубинский район" о закрепленной территории  dok, dok

Информация о приеме документов в дошкольные группы

В образовательную организацию принимаются граждане (дети), имеющие право на получение дошкольного образования  и проживающие на территории, закрепленной за Школой (далее - закрепленная территория) распорядительным актом управления образованием администрации МО «Ахтубинский район».

Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников за рубежом, в образовательную организацию за счет бюджетных средств соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации осуществляется в соответствии с настоящим Порядком и международными договорами Российской Федерации.

В приеме в образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест.

В случае отсутствия мест в образовательной организации родители (законные представители) ребенка для решения вопроса о его устройстве в другую образовательную организацию обращаются непосредственно в управление образованием администрации МО «Ахтубинский район» (далее – управление образованием).

Прием документов в дошкольные группы

осуществляется в методическом кабинете здания дошкольных групп

воспитателем Коньковой Надеждой Викторовной

в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

График приема документов в дошкольные группы:

понедельник, пятница с 08.00. до 11.00, среда, четверг с 08.00 до 17.30

Для зачисления ребенка в дошкольные группы необходимо написать заявление dok; pdf  и представить, документы перечисленные в порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Заявление о приеме в образовательную организацию и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются руководителем образовательной организации или уполномоченным им должностным лицом, ответственным за прием документов, в журнале приема заявлений о приеме в образовательную организацию. После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается расписка dokpdf в получении документов, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в образовательную организацию, перечне представленных документов. Расписка заверяется подписью должностного лица образовательной организации, ответственного за прием документов, и печатью образовательной организации.

По состоянию на 25.05.2020 года вакантных мест в дошкольных группах - 0.